Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездов
Начальная цена
2 852 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3943048
- 223-ФЗ ЕИС 32616140378
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ КМСП 3943048 (лот 1) от 02.07.2026.html 6 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx 15 КБ
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 01.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 14 КБ
- 23.06.2026
- Протокол обоснования НМЦД .docx 16 КБ
- Умный договор работы вер 46 12568339 2026 06 23-12 48.docx 407 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12572859 2026 06 23-12 49 (МСК).docx 501 КБ
- Документация по торгам закупка.docx 79 КБ
- Извещение закупка.docx 30 КБ
- Приложение 5.docx 59 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
427 807,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса