Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта: Наукоградские маршруты. Благоустройство общественного пространства
Начальная цена
142 587 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030341
- 223-ФЗ ЕИС 32616140680
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 09.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- протокол рассмотрен ия вторых частей.pdf 1.51 МБ
- Итоговый пртокол.pdf 1.57 МБ
- 09.07.2026
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.51 МБ
- 23.06.2026
- ВОР с подп.pdf 26.26 МБ
- Проект договора подряда НГМ-1 .docx 189 КБ
- Обоснование НМЦ Смета договора .xlsx 15 КБ
- Конкурсная документация благоустройство НГМ № 1 2026.docx 123 КБ
- Извещение благоустройство НГМ № 1 2026.docx 28 КБ
- ГПР Наукоградские маршруты 130 дней.xlsx 16 КБ
- План вырубки.pdf 2.03 МБ
- Транспортная схема.png 1.77 МБ
- Заключение БцХ-Энерго (869-2026) с Приложением.pdf 39.43 МБ
- ВОР для подп в8.xlsx 106 КБ
- Гранд.rar 532 КБ
- КА с подп.pdf 20.46 МБ
- КА.xlsx 104 КБ
- ЛСР в8.xlsx 1.04 МБ
- ПЗ.docx 35 КБ
- ССР с подп.pdf 1.18 МБ
- ССРСС.xlsx 22 КБ
- Раздел 2 0702-2025-СПОЗУ.rar 48.04 МБ
- Раздел 11 0702-2025-СМ умен в2.pdf 41.37 МБ
- Раздел 1 0702-2025-ПЗ.pdf 32 МБ
- Раздел 3 0702-2025-АР.pdf 23.83 МБ
- Раздел 4 0702-2025-КР.pdf 5.82 МБ
- Раздел 5.1 0702-2025-ЭС.pdf 1.39 МБ
- Раздел 5.2 0702-2025-НВК.pdf 6.58 МБ
- Раздел 5.3 0702-2025-ЭН.pdf 7.57 МБ
- Раздел 5.4 0702-2025-СОТ.pdf 6.08 МБ
- Раздел 6 0702-2025-ПОС.pdf 5.9 МБ
- Раздел 7 0702-2025-ООС.pdf 7.24 МБ
- Раздел 8 0702-2025-ПБ.pdf 1.4 МБ
- Раздел 9 0702-2025-ВБР.pdf 946 КБ
- Раздел 10 0702-2025-ОДИ.pdf 5.51 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Благоустройство и озеленение
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса