Тендер: Выполнение работ по окраске линейной части надземных стальных газопроводов
Завершён
01.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260068544700106.1
- 223-ФЗ ЕИС 32616139084
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 669 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 422 КБ
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 464 КБ
- 23.06.2026
- Ведомость дефектов.xls 45 КБ
- Раздел 5. Проект договора.zip 63 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.zip 41 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме.docx 146 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса