Тендер: Поставка противопролежневых матрацев гелевых для инвалидов
Начальная цена
6 718 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616140687
- ЕЭТП Росэлторг 32616140687
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 06.07.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- 32616140687 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 32616140687 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 32616140687 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32616140687 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 08.07.2026
- f7bbcc1e-a58f-4772-a56a-dcdc2c3c20a4.docx 10 КБ
- 06.07.2026
- 32616140687 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32616140687 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- Изменения от 06.07.2026 19:03. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 29.06.2026
- Аукционная документация Центр МТО аукцион мсп финал 2.docx 88 КБ
- РНМЦ 17083488 сниж 2.xls 670 КБ
- протокол сниж 2.pdf 229 КБ
- Изменения от 29.06.2026 17:43. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 23.06.2026
- РНМЦ 17083488 сниж.xls 670 КБ
- Техническое задание 17083488-1.pdf 59 КБ
- протокол финал.pdf 229 КБ
- Проект контракта 17083488-1.pdf 118 КБ
- Аукционная документация Центр МТО аукцион мсп финал 2.docx 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 189,7 ₽
Обеспечение контракта
335 948,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса