Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию оборудования для научных исследований
Начальная цена
465 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942748
- 223-ФЗ ЕИС 32616140646
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- 23.06.2026
- АД Оборудование для научных исследований.doc 622 КБ
- Извещение Оборудование для научных исследований.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 256,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса