Тендер: Поставка топлива (бензин 92, 95, ДТ) для транспортных средств МП Строй-проект Ялуторовского муниципального округа
Начальная цена
4 203 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменский район;г. Ялуторовск;Ялуторовский район
,
Тюменская область
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3943011
- 223-ФЗ ЕИС 32616140428
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол 3943011.pdf 1.44 МБ
- 24.06.2026
- Ответ на запрос разьяснение.doc 51 КБ
- 23.06.2026
- Приложение №2 (Обоснование максимальной цены договора).doc 39 КБ
- Приложение №1 (Описание предмета закупки).docx 54 КБ
- Приложение №4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 69 КБ
- Извещение о проведении ЗК (ГСМ)2.doc 252 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
210 192,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса