Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
Завершён
01.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942963
- 223-ФЗ ЕИС 32616140083
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (итоговый протокол).pdf 153 КБ
- 23.06.2026
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 243 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Документация о закупке.doc 372 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 20 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 265 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 708,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса