Тендер: Поставка блочной автоматической газовой горелки ГБЛ-0, 45Р-МГ (или эквивалент)
Начальная цена
731 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942796
- 223-ФЗ ЕИС 32616139753
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол.pdf 706 КБ
- 26.06.2026
- Приложение №3 - Проект договора.docx 53 КБ
- Разъяснение_32616139753.pdf 22 КБ
- 23.06.2026
- Приложение №1 - Тех. задание.DOC 50 КБ
- Приложение №2 - Протокол обоснования НМЦД.XLSX 14 КБ
- Приложение №4 - Форма заявки.docx 30 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса