Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту санузла
Начальная цена
7 031 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное, рабочий поселок Боброво
,
Московская область
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616139866
- РТС-Тендер 3942865
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3942865 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3942865 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- 07.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 4.28 МБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.48 МБ
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 630 КБ
- 23.06.2026
- Документация о закупке.docx 132 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 141 КБ
- Умный договор работы вер 46 12552732 2026 06 17-10 14.docx 47 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12564703 2026 06 19-15 02 (МСК).docx 453 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 60 КБ
- Техническое задание текущий ремонт санузла Лесная 20 корпус 2.docx 43 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 312,2 ₽
Обеспечение контракта
351 561,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса