Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
4 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
01.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616139802
- РТС-Тендер 3942817
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf 317 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf 532 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf 530 КБ
- 26.06.2026
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 70 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 25 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 69 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 19 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.doc
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx
- 23.06.2026
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 26 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 20 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx 15 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 162 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 77 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 61 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса