Тендер: Закупка бензина автомобильного
Начальная цена
1 421 865 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616139738
- РТС-Тендер 3942773
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 22:00 - 01.07.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол_773.pdf 1.38 МБ
- 26.06.2026
- котировка Товар Извещение, Проект договора_бензин_изм.docx 522 КБ
- Ответ на запрос от 26.06.2026.pdf
- 23.06.2026
- котировка Товар Извещение, Проект договора бензин.docx 523 КБ
- котировка Форма заявки бензин.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса