Тендер: Поставка бумаги для принтера и канцелярских товаров
Начальная цена
100 124 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Куровское; поселок Мисцево
,
Московская область
Завершён
30.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942750
- 223-ФЗ ЕИС 32616139574
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 30.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол_3942750_подведения_итогов_ЗК_МСП_30.06.26.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 133 КБ
- 23.06.2026
- протокол НМЦД бумага 2026.pdf 288 КБ
- Извещение 007155-26.docx 76 КБ
- приложение 5 Техническое задание (поставка товара бумага).docx 22 КБ
- Умный договор товары вер 45 12547988 2026 06 16-13 27.docx 375 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12549592 2026 06 16-13 27 (МСК).docx 454 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса