Тендер: Изготовление и трансляция на региональных и муниципальных телеканалах видеороликов по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942851
- 223-ФЗ ЕИС 32616139923
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 17.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 07:30. РТС-Тендер 113 КБ
- Часть I Общая часть.docx 78 КБ
- Изменения от 09.07.2026 08:56. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 23.06.2026
- Часть II Описание предмета закупки.docx 15 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Часть III Проект договора.docx 54 КБ
- Часть V Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 33 КБ
- Часть I Общая часть.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса