Тендер: Поставка средств радиоэлектронной борьбы
Начальная цена
1 872 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- Автодор 32616140040
- 223-ФЗ ЕИС 32616140040
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Итоговый_протокол_32616140040-01_.pdf 178 КБ
- 23.06.2026
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 92 КБ
- Извещение.pdf 577 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 333 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Автодор 13 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на навигационное оборудование, монтаж и обслуживание в Москве
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса