Тендер: Выполнение работ по проведению анализа сточных вод на котельных
Начальная цена
1 128 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ликино-Дулёво
,
Московская область
Завершён
20.08.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616140710
- ЭТП ГПБ 32616140710
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 20.08.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 321 КБ
- 02.09.2026
- Протокол итоги.pdf 315 КБ
- 16.08.2026
- Предписание УФАС.docx 26 КБ
- Изменения от 16.08.2026 02:10. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.08.2026
- Решение о внесении изм. 14.08.2026.doc 282 КБ
- Предписание_УФАС.docx 507 КБ
- Изменения от 14.08.2026.rar 559 КБ
- Изменения от 15.08.2026 01:25. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 31.07.2026
- протокол итогов.pdf 348 КБ
- 24.07.2026
- протокол_рассмотрения_заявок_переторжка.pdf 731 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 19:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.06.2026
- ИЗМЕНЕНИЯ 29.06.2026.rar 560 КБ
- Ответ_ИКС_29.06.2026.docx 293 КБ
- Решение о внесении изм..doc 282 КБ
- Изменения от 29.06.2026 17:46. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 24.06.2026
- Решение_о_внесении_изм..doc 280 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ_24.06.2026.rar 559 КБ
- ОТВЕТ_НА_ЗАПРОС.pdf 357 КБ
- 23.06.2026
- ЗД 23.06.2026.rar 559 КБ
- Раздел 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 117 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса