Тендер: создание системы контроля и управления доступом, обеспечивающей передачу сведений об обучающихся в цифровой сервис Классная карта
Начальная цена
556 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616140882
- РТС-Тендер 3943142
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 01:00 - 01.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2026 11:00 - 02.07.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 21:04. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3943142 (лот 1) от 01.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3943142 (лот 1) от 02.07.2026.html 5 КБ
- 03.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 928 КБ
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.03 МБ
- 23.06.2026
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 150 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса