Тендер: Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на участке автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва – граница с Республикой Беларусь, Московская область км 110-132 (обратное направление)
Начальная цена
9 998 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
02.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Автодор AVT23062600006
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 10:00
Документация
- 10.07.2026
- Итоговый протокол AVT23062600006-01.pdf 170 КБ
- 23.06.2026
- Извещение о котировке с обеспечением заявки.pdf 573 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 148 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.zip 1.22 МБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499 936,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса