Тендер: Оказание услуг спецтехники с экипажем
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар, хутор Копанской
,
Краснодарский край
Завершён
01.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616140031
- Электронные торги России 0026126011DP
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 01.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- ПТК-103 (спецтехника).pdf 1.87 МБ
- 24.06.2026
- Прил 1 Форма ком. предложения.xlsx
- 23.06.2026
- 2026-06-23 0026126011DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ДОГОВОР.docx 40 КБ
- Извещение.docx 1016 КБ
- Прил 1 Форма ком. предложения.xlsx 17 КБ
- Тех. задание.docx 27 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса