Тендер: ОКПД 2 71. 12. 39: Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания для выполнения проектной документации: Филиал
Начальная цена
5 486 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Старобешево, поселок городского типа Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
10.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616139876
- ЕЭТП Росэлторг 32616139876
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 10.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол закупочной комиссии Итоги.docx 21 КБ
- 04.08.2026
- Протокол закупочной комиссии 2 части.docx 18 КБ
- 21.07.2026
- Протокол закупочной комиссии 1 части.docx 17 КБ
- 07.07.2026
- Уведомление 2 (лот №4078) от 06.07.2026.docx 27 КБ
- 1. Документация о закупке - 06.07.2026.docx 332 КБ
- Изменения от 07.07.2026 11:17. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 16:37. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 02.07.2026
- 1. Документация о закупке - 01.07.2026.docx 332 КБ
- Уведомление (лот №4078) от 01.07.2026.docx 27 КБ
- 01.07.2026
- Ответ_32616139876.docx 8 КБ
- Изменения от 01.07.2026 15:48. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 23.06.2026
- 1. Документация о закупке 4078.docx 332 КБ
- 2. Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 82 КБ
- 2.1. Приложение №1 к ТТ План золоотвала №3.pdf 2.37 МБ
- 2.2. Приложение № 2 к ТТ Сечение по низовой плотине.pdf 50 КБ
- 2.3. Приложение №3 к ТТ Сечение по верховой плотине.pdf 43 КБ
- 2.4. Приложение № 4 к ТТ Типовые сечения ограждающих сооружений.pdf 95 КБ
- 2.5. Приложение № 5 к ТТ Сводная таблица горных выработок.docx 20 КБ
- 2.6. Приложение № 6 к ТТ Требования к оформлению и составлению СД.docx 123 КБ
- 2.7. Приложение № 7 к ТТ Положение о допуске подрядчиков.docx 99 КБ
- 2.8. Приложение № 8 к ТТ Изыскания 1983 г. ХОАТЭП.pdf 58.98 МБ
- 3. Приложение №2 к ДоЗ Проект Договора.docx 117 КБ
- 4. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 77 КБ
- 5. Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- 6. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- 7. Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса