Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведенных аварийно-восстановительных работ на участках тепловых сетей г. о. Октябрьск, Самарской области
Начальная цена
1 379 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Октябрьск
,
Самарская область
Завершён
30.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616139694
- 223-ФЗ ЕИС 32616139694
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 23:00 - 30.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок-1.docx 50 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- 23.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 109 КБ
- НМЦ.pdf 228 КБ
- ЛС. Восстановление благоустройства. Октябрьск.xlsx 571 КБ
- Восстановление благоустройства. Октябрьск - ОС по Методике 2020 РИМ изм.xlsx 15 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса