Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка канализационной сети Ду=150мм
Начальная цена
1 001 901 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов, деревня Большое Грызлово
,
Московская область
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942580
- 223-ФЗ ЕИС 32616139183
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3942580 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 07.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- 23.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12570972 2026 06 23-09 14 (МСК).docx 500 КБ
- ТЗ капремонт КС Б.Грызлово.docx 52 КБ
- Обоснование нац режим.xls 52 КБ
- Приложение №3 к ТЗ ПД 03-26-НК д. Б.Грызлово.pdf 705 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 32 КБ
- Извещение ЗК.docx 58 КБ
- Приложение№2 к ТЗ ЛСР Б. Грызлово.xlsx 90 КБ
- Умный договор работы вер 46 12570972 2026 06 23-09 15.docx 395 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса