Тендер: закупка ЛКМ
Завершён
02.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23062600090
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 06:00
Документация
- 10.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM23062600090.doc 8 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 14:13. ТМК 44 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 14:02. ТМК 44 КБ
- 23.06.2026
- Извещение. ТМК 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса