Тендер: Поставка фильтров
Завершён
02.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942103
- 223-ФЗ ЕИС 32616139009
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 23:00 - 02.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок запрос котировок 32616139009 от 03.07.2026.pdf 1.14 МБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 10:27. РТС-Тендер 41 КБ
- 487_ЭЗК_Фильтры_ред2.doc 379 КБ
- 487_Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- Изменения от 25.06.2026 12:56. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 23.06.2026
- 487 ЭЗК Фильтры.doc 379 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 258,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса