Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту техники марки Bobcat , с использованием комплектующих, запасных частей, расходных материалов, масел и специальных жидкостей
Завершён
01.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616139195
- РТС-Тендер 3942540
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК.docx 21 КБ
- 23.06.2026
- Приложение № 5 Обоснование ЦЕ.xlsx 62 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 79 КБ
- Приложение № 1 к Договору.xlsx 43 КБ
- Приложение № 7 Информация о ЦЕ.xlsx 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-85 26.doc 602 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
244 476,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса