Тендер: Поставка нефтепродуктов 3 квартал
Начальная цена
2 880 522 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; Кемеровский район; г. Юрга; г. Тайга; Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
01.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141282
- РТС-Тендер 3943212
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 20:00 - 01.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол 2 НЕ СОСТОЯЛАСЬ Нефтепродукты 3 квартал.docx 50 КБ
- Протокол 2 НЕ СОСТОЯЛАСЬ Нефтепродукты 3 квартал.pdf 1.23 МБ
- 23.06.2026
- Извещение (45).docx 85 КБ
- Обоснование НМЦ (8).xlsx 18 КБ
- Приложение №3 -ТЗ (69).docx 55 КБ
- Приложение - проект договора (1).doc 147 КБ
- Приложение № 2- Формы (31).docx 62 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса