Тендер: Закупка химических анкеров по объекту Строительство автомобильной дороги МКАД - аэропорт Домодедово - Коробово
Начальная цена
3 929 672 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Домодедово, го. Ленинский, д. Коробово
,
Московская область
Завершён
30.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2606230059
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 15:00
Документация
- 23.06.2026
- 9 Форма 9 Согласие с договором.docx 18 КБ
- Анкета участника.docx 16 КБ
- Информация для участников.docx 14 КБ
- Проект Договора Коробово.docx 42 КБ
- Список документов (МТР Оборуд).xlsx 11 КБ
- Условия предоставления обеспечения ТМЦ услуги.docx 12 КБ
- Спецификация.xlsx 104 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса