Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации в отношении пределов огнестойкости деревянных строительных конструкций складских помещений и проведение работ по их огнезащитной обработке
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141257
- ЕЭТП Росэлторг 32616141257
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- 249_2026-ЭА протокол подведения итогов_page-0001.pdf 123 КБ
- 249_2026-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей_page-0001.pdf 153 КБ
- 06.07.2026
- f9268306-66a0-44bb-9f62-574bdc94ccbe.docx 10 КБ
- 249_2026-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей_page-0001.pdf 132 КБ
- 24.06.2026
- 249-2026-ЭА Вып.раб. по разраб. РД в пределов огнестойкости дер-ных строи-х конструкций.docx
- 23.06.2026
- 249-2026-ЭА Вып.раб. по разраб. РД в пределов огнестойкости дер-ных строи-х конструкций.docx 187 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса