Тендер: ВЗП-260615-90 Поставка комплекса оборудовании для мини ТЭЦ на ПСП Мусюршор с выполнением ПНР ШМР
Начальная цена
131 862 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
10.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6062287
- 223-ФЗ ЕИС 32616141172
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 17:27 - 10.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 - 24.07.2026 22:59
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx 27 КБ
- 10.07.2026
- Текст_разъяснения[25].rtf 3 КБ
- Протокол_вскрытия.docx 11 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 13:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 21:27. ТЭК-Торг 18 КБ
- 23.06.2026
- Документация мини ТЭЦ.zip 2.22 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса