Тендер: Предоставление сертификата на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации - Продление на 1 год
Начальная цена
1 448 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6062295
- 223-ФЗ ЕИС 32616141250
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 17:55 - 20.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026 - 04.08.2026 22:59
Документация
- 06.08.2026
- Итоговый_протокол_F100021920_izv_32616141250.pdf 1.99 МБ
- 29.07.2026
- Протокол_отбора_F100021920_izv_32616141250.pdf 1.67 МБ
- 09.07.2026
- документация_09.07.zip 713 КБ
- Изменения от 09.07.2026 21:25. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменения от 09.07.2026 23:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.06.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений_ЗД.docx 25 КБ
- Сертификат_на_техническую_поддержку.pdf 97 КБ
- 23.06.2026
- Документация 23.06.zip 698 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса