Тендер: Выполнение работ по обустройству территорий
Начальная цена
49 857 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141328
- ЕЭТП Росэлторг 32616141328
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов[b2e9b64a].docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок[c8c448a8].docx 19 КБ
- 32616141328 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 26.06.2026
- Сметы Советская.rar 480 КБ
- Сметы Новохохловская.rar 870 КБ
- КД не МСП.docx
- Проект_контракта_17186375-1.pdf
- 23.06.2026
- КД не МСП[1d9fb92c].docx 103 КБ
- Техническое задание 17186375-1.pdf 87 КБ
- Проект контракта 17186375-1.pdf 124 КБ
- ССР.xlsx 43 КБ
- Расчет НМЦД[481ade9d].xls 71 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы связанного с предметом догов[c309fecc].docx 29 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17186375-1.pdf 57 КБ
- Протокол НМЦД[89a746a8].pdf 736 КБ
- Обоснование НМЦД[b7f9dd6a].pdf 1.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 492 889,0 ₽
Обеспечение контракта
14 957 334,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса