Тендер: Поставка фреона
Начальная цена
403 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3943057
- 223-ФЗ ЕИС 32616140464
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3943057 (лот 1) от 03.07.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол ЗК-294.pdf 138 КБ
- 23.06.2026
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 109 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 404 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса