Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 050 773 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл; Владимирская обл; Респ. Мордовия; Самарская обл; Саратовская обл; Астраханская обл
,
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942939
- 223-ФЗ ЕИС 32616140463
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 06.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 10:00 - 13.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 19.07.2026
- ППИ АМСП 3942939 (лот 1) от 16.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3942939 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- 16.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 436 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf 359 КБ
- 13.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3942939 (лот 1) от 13.07.2026.html 7 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3942939 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 217 КБ
- 23.06.2026
- 3. Документация. Порядок организации проведения закупки (МСП).docx 71 КБ
- 2. Документация. Условия проведения закупки (МСП).docx 114 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса