Тендер: Поставка программно? аппаратных комплексов UserGate D500 и расширению лицензий, подписок
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141044
- РТС-Тендер 3943167
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2026 10:00 - 03.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3943167 (лот 1) от 02.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено .docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3943167 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) 07.07.2026.docx 20 КБ
- 07.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) 07.07.2026.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- 06.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более допущено .docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- 02.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- 23.06.2026
- Документация (Оказ. услуг по пост. ПАК UserGate D500 и расш. лиц.).doc 559 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
116 866,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса