Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений №№ 111, 113, демонтажу климатического оборудования и созданию систем кондиционирования
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3943045
- 223-ФЗ ЕИС 32616140482
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 09.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3943045 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 59 КБ
- ППИ КМСП 3943045 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- 16.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 60 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3943045 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 56 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 18:42. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 03.07.2026
- Разъяснение_32616140482.pdf 24 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 06:32. РТС-Тендер 112 КБ
- 01.07.2026
- Изменение в Извещение_ремонт помещений №№ 111,113(19583338_26_01_07_2026).docx 78 КБ
- 26.06.2026
- Разъяснение_32616140482.pdf 24 КБ
- Запрос на разъяснение (1).pdf 104 КБ
- 25.06.2026
- Запрос на разъяснение СО ЕЭС.pdf 184 КБ
- Ответ на запрос.docx 22 КБ
- 23.06.2026
- Приложение № 3 к КД РД(19551592 24 23 06 2026).RAR 36.4 МБ
- Приложение № 2 к КД ПД(19551591 24 23 06 2026).rar 38.28 МБ
- КД Ремонт помещений 111, 113(19551595 24 23 06 2026).docx 461 КБ
- Приложение № 1 к КД Обоснование НМЦ(19551587 24 23 06 2026).docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса