Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг по организации транспортировки Груза в контейнерах по маршруту: порт
Начальная цена
988 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Риека, г. Александрия
,
Завершён
03.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23062600419
- Росатом 217300
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Выписка Протокол оценки_итога № ATOM23062600419_3.pdf 1.41 МБ
- 08.08.2026
- Выписка Протокол отбора № ATOM23062600419_2.pdf 2.8 МБ
- 17.07.2026
- Выписка Протокол отбора № ATOM23062600419_1.pdf 2.79 МБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 3.7 МБ
- 23.06.2026
- Том 2. Техническая часть.7z 723 КБ
- Volume_1_General_and_commercial_part.7z 888 КБ
- Том 1. Общая и коммерческая часть.7z 2.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса