Тендер: Оказание услуг по проведению биотестирования и количественного химического анализа (КХА) отходов I-V классов опасности, образующихся на объектах
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
09.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616140884
- ЕЭТП Росэлторг 32616140884
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 09.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол__рассмотрения_заявок__32616140884.docx 19 КБ
- Итоговый_протокол_32616140884.docx 19 КБ
- 23.06.2026
- Извещение о проведении конкурса [e157be63].doc 53 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НЕ СМП .docx 140 КБ
- Критерии оценки[a58da2c0].docx 12 КБ
- Протокол МЗДЦ.pdf 304 КБ
- Расчет МЗЦД.xlsx 16 КБ
- Техническое задание[ac0ed70a].docx 20 КБ
- Проект контракта 17151731-1.pdf 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса