Тендер: Совместный запрос котировок на право заключения договоров оказания услуг по охране территории
Начальная цена
49 423 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Московская обл;Вороновское поселение, село Покровское;г. Руза, село Покровское
,
Завершён
29.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 331063
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 09:00 - 29.06.2026 11:00
Документация
- 01.07.2026
- Протокол 3 КБ
- 23.06.2026
- 26160109220 Проект договора ЦКБ РЖД-Медицина .docx 67 КБ
- 26160109220 Форма запроса о разъяснении положений закупочной документации.docx 30 КБ
- 26160109220 Форма заполнения конверта.docx 14 КБ
- 26160109220 Проект договора РЖД-Медицина им. Н.А. Семашко .docx 65 КБ
- 26160109220 Шаблон котировочной заявки 26160109220-26010109170.docx 34 КБ
- 26160109220 Извещение № 26160109220-26010109170.docx 30 КБ
- 26160109220 Извещение № 26160109220-26010109170.pdf 3.71 МБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса