Тендер: капитальный ремонт системы вентиляции приточной П2, П3
Начальная цена
18 062 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 209552
- РТС-Тендер 4499553
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 08.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.PDF 2.06 МБ
- 31.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2933 для публикации(ЭП).doc 82 КБ
- 23.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2653 для публикации(ЭП).doc 62 КБ
- 10.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2498 для публикации(ЭП).doc 71 КБ
- 23.06.2026
- Документация к закупке 905-U310-25-4941.zip 6.46 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса