Тендер: Оказание услуг /выполнение работ по обслуживанию автоматизированной системы учета электроэнергии
Начальная цена
11 955 997 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
07.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030246
- 223-ФЗ ЕИС 32616138751
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 07.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- 0227-ЯР-26-2 32616138751 Прото кол рассмотрени я 2 частей.docx 62 КБ
- 0227-ЯР-26-3 32616138751 Итоги.docx 68 КБ
- 13.07.2026
- 0227-ЯР-26-1_32616138751 Протокол рассмотрения 1 частей.docx 63 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 12:53. РАД 16 КБ
- Уведомление об изменении №_2 ОЗП (МСП).zip 1.44 МБ
- 25.06.2026
- Уведомление об изменении №_1 ОЗП (МСП).zip 1.44 МБ
- 23.06.2026
- ЗД.zip 1.39 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса