Тендер: Поставка аэраторов для кровли
Начальная цена
33 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волоколамск
,
Московская область
Завершён
30.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616138651
- РТС-Тендер 3942363
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 30.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- протокол 1.pdf 1.13 МБ
- 23.06.2026
- ФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец инструкция).docx 35 КБ
- Извещение по закупке.docx 77 КБ
- Приложение 5 к Договору (4).docx 60 КБ
- расчёт ТЗ НМЦ (2).xls 38 КБ
- Умный договор товары вер 45 12568688 2026 06 22-14 35.docx 373 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12568688 2026 06 22-14 35 (МСК).docx 500 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса