Тендер: поставка медицинск? ? ? ? их изделий (стоматологические материалы)
Начальная цена
34 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2136926024DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616138672
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 20:00 - 01.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- 2026-07-01_32616138672_Протокол.doc 32 КБ
- 23.06.2026
- 2026-06-23 2136926024DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 3. Извещение.docx 83 КБ
- Прил № 1 к изв (НМЦК на-поставку-медицинских-изделий).xlsx 15 КБ
- Прил № 1 к изв (Тех.задание на поставку мед изделия).docx 25 КБ
- Прил № 3 к изв (Проект договора на товар).docx 56 КБ
- Прил № 4 к изв (Форма заявки участника поставка).docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса