Тендер: ОКПД 2 33. 12. 29. 900: Капитальный ремонт общестанционного оборудования Старобешевской ТЭС в части замены сегментного затвора № 1 на головной плотине (сегментный затвор в наличие на складе), сегментного затвора № 2, РЕМ-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена
3 948 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Старобешево, поселок городского типа Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
30.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616138927
- 223-ФЗ ЕИС 32616138927
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 30.06.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол закупочной комиссии итоги.docx 21 КБ
- 23.07.2026
- Протокол закупочной комиссии 2 части.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Протокол закупочной комиссии 1 части.docx 18 КБ
- 23.06.2026
- 5. КП и Структура НМЦ - 2393.xlsx 16 КБ
- 1.ДоЗ Запрос предложений МСП -2393.docx 327 КБ
- 2. Технические требования - 2393.docx 54 КБ
- 2.1. Прил. 1 к ТТ Требование к оформлению сметной документации.docx 81 КБ
- 2.2. Прил. 2 к ТТ Положение о допуске подрядчиков.docx 89 КБ
- 2.3. Прил. 3 к ТТ ССР Сегментный затвор №1 №2.xlsx 55 КБ
- 2.4. Прил.4 к ТТ Инструкция о пропускном и внутриобъектовом режиме СБТЭС .DOC 1.89 МБ
- 3. Проект Договора - 2393.docx 142 КБ
- 4.Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 79 КБ
- 6. Обоснование НМЦ -2393.xlsx 11 КБ
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса