Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
71 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
07.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616138763
- РТС-Тендер 3942372
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 07.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- Протокол №32616138763 от 08.07.2026г..pdf 166 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.07.2026
- Извещение о продление.doc 42 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 47 КБ
- Изменения от 02.07.2026 21:04. РТС-Тендер 102 КБ
- 29.06.2026
- Извещение о продление.doc 42 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 48 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 21:21. РТС-Тендер 101 КБ
- 23.06.2026
- Извещение.doc 149 КБ
- Приложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме).docx 15 КБ
- Приложение №2. Проект Договора..docx 26 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docx 15 КБ
- Приложение №4.Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса