Тендер: Поставка сантехнической перегородки
Завершён
30.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942211
- 223-ФЗ ЕИС 32616138731
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 30.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол 32616138731.pdf 1019 КБ
- 23.06.2026
- Раздел 1.Информационная карта.docx 37 КБ
- Раздел 3. Требования к составу заявки.doc 41 КБ
- Раздел 2. Техническое задание.xlsx 120 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 31 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Раздел 5. Форма котировочной заявки.doc 51 КБ
- Эскиз.pdf 3.67 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 384,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса