Тендер: Кромкорез автоматический UZ-12 арт. 1922
Завершён
23.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126160701
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 17:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-03 9003912616070104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 16:19. Акрон 21 КБ
- 23.06.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-06-23 9003912616070101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
- Изменения от 23.06.2026 16:43. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса