Тендер: Услуги по техническому обслуживанию лабораторного медицинского оборудования
Начальная цена
408 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль; г. Данилов; г. Углич; г. Ростов; г. Гаврилов-Ям; г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942356
- 223-ФЗ ЕИС 32616138748
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- протокол рассмотрения заявки.pdf 1.18 МБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 02.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 186 КБ
- Изменения от 02.07.2026 01:32. РТС-Тендер 100 КБ
- 23.06.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 186 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса