Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту "Проектно-изыскательские работы по реконструкции существующей ВЛ 220 кВ Заря-Южная в части установки дополнительной опоры в пролете опор №141-№142, для ТП ЭПУ
Начальная цена
2 546 837 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616139001
- ЕЭТП Росэлторг 32616139001
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 20:00 - 14.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол__73_от_21.07.2026.rar 2.03 МБ
- 20.07.2026
- Протокол подачи ДЦ.rtf 7 КБ
- 17.07.2026
- Фиксирование дополнительного снижения цены без комиссии [32616139001 Лот 1].docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запрос предл.docx 22 КБ
- 14.07.2026
- procedure documents 182656.zip 3.2 МБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:43. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 13:56. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Документация о закупке 3.12 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию 76 КБ
- 25.06.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию
- Документация о закупке 3.12 МБ
- 23.06.2026
- Документация о закупке.rar 3.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса