Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту Конторы лесхоза
Начальная цена
9 366 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы
,
Московская область
Завершён
30.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616138476
- РТС-Тендер 3942304
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 30.06.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2026 10:00 - 01.07.2026 11:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (6).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- 01.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 108 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 130 КБ
- 23.06.2026
- Локальный сметный расчет Контора лесхоза Луховицы ЛСР и ВР.pdf 8.2 МБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме для СМСП кап.ремонт Контора лесхоза.docx 29 КБ
- XII. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 609 КБ
- X Техническая часть документации ТЗ кап.ремонт Контора лесхоза.doc 232 КБ
- XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 19 КБ
- Сметная документация Контора лесхоза Луховицы ЛСР и ВР.pdf 8.2 МБ
- Умный договор работы вер 46 12566028 2026 06 21-23 40.docx 415 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12566028 2026 06 21-23 40 (МСК).docx 456 КБ
- Приложение 6 к договору Проектная и сметная документация Контора лесхоза Луховицы.rar 4.09 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ в ЭФ для СМСП кап.ремонт Контора лесхоза.docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
468 327,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса