Тендер: Поставка консервов мясных Поставка бакалеи Поставка супа быстрого приготовления Поставка печенья Поставка чая пакетированного
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942180
- 223-ФЗ ЕИС 32616138253
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 01.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 10:00 - 07.07.2026 10:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3942180 от 06.07.2026.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 32 КБ
- ППЦП АМСП 3942180 от 07.07.2026.html 18 КБ
- ППИ АМСП 3942180 от 08.07.2026.html 16 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3942180 от 08.07.2026.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- 08.07.2026
- Протокол_подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 105 КБ
- Протокол_подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 105 КБ
- 07.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- 23.06.2026
- Проект договора Лот №4.docx 55 КБ
- Проект договора Лот №5.docx 55 КБ
- Проект договора Лот №2.docx 56 КБ
- Аукционная документация.docx 187 КБ
- Проект договора Лот №1.docx 56 КБ
- Проект договора Лот №3.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 307 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 502,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса