Тендер: Выполнение кадастровых работ, связанных с установлением и внесением в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
186 939 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Орск; г. Новотроицк; г. Гай, Домбаровский район, Кваркенский район, Новоорский район
,
Оренбургская область
Завершён
01.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616138222
- РТС-Тендер 3942003
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 01.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2026 10:00 - 02.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (кадастровые работы, г. Орск).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (кадастровые работы, г. Орск).pdf 374 КБ
- 23.06.2026
- РАЗДЕЛ VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 15 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 83 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 55 КБ
- Извещение и документация по проведению аукциона.docx 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса